美团外卖APP怎样使用余额支付?

 时间:2026-04-25 15:05:42

1、第一步:进入美团外卖店铺,添加要购买的商品,点击底部“去结算”按钮。

美团外卖APP怎样使用余额支付?

2、第二步:进入提交订单界面,点击底部“提交订单”按钮。

美团外卖APP怎样使用余额支付?

3、第三步:进入订单支付界面,选择美团支付,打开“余额支付”开关,然后点击“确认支付”即可。

美团外卖APP怎样使用余额支付?

  • appstore余额提现方法
  • 苹果id余额能买什么
  • 如何在App Store找回苹果iPhone上已购的应用?
  • 苹果账单在哪里看
  • app store充值的钱怎么用
  • 热门搜索
    男性性功能锻炼方法 男士减肥最有效方法 香蕉饼的家常做法 广州怎么样 金字塔图片大全 电脑蓝牙怎么开 烧卖的做法大全图解 络腮胡子怎么去除 怎样炖鱼好吃 简单又好吃的家常菜