宠胖胖如何开启关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-07 06:22:09

1、首先

"第一步

选择【我的】点击进入;"如图

宠胖胖如何开启关闭个性化推荐?

2、然后

"第二步

选择【设置】点击进入;"如图

宠胖胖如何开启关闭个性化推荐?

3、其次

"第三步

选择【隐私设置】点击进入;"如图

宠胖胖如何开启关闭个性化推荐?

4、最后

"第四步

勾选【关闭个性化推荐】点击进入查看即可"如图

宠胖胖如何开启关闭个性化推荐?

  • 怎么操作才能关闭宠胖胖中的个性化推荐?
  • 宠胖胖怎么使用
  • 宠胖胖,在哪里填写地址
  • 宠胖胖如何绑定支付宝?
  • 宠胖胖如何修改密码?
  • 热门搜索
    苋怎么读 麦粒肿怎么消除 微信支付密码忘了怎么办 微信被盗怎么找回 草莓英语怎么读 乌江鱼的做法 为什么会宫外孕 你别问这是为什么 牛牛怎么玩 固特异轮胎怎么样