安卓版哔哩哔哩漫画如何设置生日?

 时间:2026-04-21 22:28:06

1、打开账号资料页面

打开安卓版哔哩哔哩漫画的设置页面,点击账号资料。

安卓版哔哩哔哩漫画如何设置生日?

2、打开日期弹窗

打开安卓版哔哩哔哩漫画的账号资料页面,点击生日。

安卓版哔哩哔哩漫画如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版哔哩哔哩漫画的日期弹窗,设置生日,点击确定即可。

安卓版哔哩哔哩漫画如何设置生日?

  • 安卓版哔哩哔哩漫画如何关闭音量键翻页功能?
  • 安卓版哔哩哔哩漫画如何更换头像?
  • 哔哩哔哩漫画如何设置画质
  • 哔哩哔哩漫画如何设置画质
  • 哔哩哔哩漫画如何设置画质?
  • 热门搜索
    发型图片女中长发 买车贷款怎么贷 圆脸短发发型图片 手机丢了微信怎么登陆 税务自查报告怎么写 想太多怎么办 出名的近义词 怎么改变命运 我的世界天堂怎么去 孕妇贫血怎么补