高途APP如何清除缓存?

 时间:2026-04-23 23:38:45

1、第一步:进入【高途】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;

高途APP如何清除缓存?

2、第二步:在页面右上角选择【设置】图标,点击进入;

高途APP如何清除缓存?

3、第三步:在页面选择【清除缓存】选项,点击即可。

高途APP如何清除缓存?

  • 高途app在哪里清除缓存
  • 高途如何清除缓存
  • 高途APP在哪里清除缓存
  • 高途如何清除缓存
  • 高途如何清除缓存
  • 热门搜索
    大便拉不出来怎么办快速解决 肾结石怎么治最好 罗汉果怎么泡水喝 为什么抖音没有浏览量 手机密码忘了怎么开锁 juan拼音怎么读 飞机怎么折 椰子怎么吃 万大写怎么写 白萝卜做法大全家常