58同城怎么设置接收个性化推荐?

 时间:2026-04-22 00:20:21

1、点击我的

我们打开58同城,进入首页,点击右下角我的。

58同城怎么设置接收个性化推荐?

2、打开齿轮图标

在页面右上角找到齿轮图标并点击打开。

58同城怎么设置接收个性化推荐?

3、点击隐私管理

接着点击一下栏目中的隐私管理。

58同城怎么设置接收个性化推荐?

4、打开接收个性化推荐按钮

在页面上找到接收个性化推荐,我们打开右边的按钮即可。

58同城怎么设置接收个性化推荐?

  • 小米手机安装虚拟按键详解
  • 装修资质如何办理流程
  • 深圳宝安区公安分局消防监管大队网上预约操作
  • 广告文印开店指南
  • 木条挂瓦施工方法
  • 热门搜索
    difficult什么意思 南京有什么好玩的地方 肚子痛是什么原因 爬格子是什么意思 jc是什么意思 白驹过隙是什么意思 管理培训生是做什么的 什么电影 622700开头是什么银行 马卡龙是什么