聚爱优选app如何新增收货地址

 时间:2026-04-23 08:46:38

1、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

聚爱优选app如何新增收货地址

2、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

聚爱优选app如何新增收货地址

3、点击保存

进入新增收货地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址、门牌号,点击【保存】。

聚爱优选app如何新增收货地址

  • 绿地优选app怎么新增收货地址
  • 众联优选app怎么新增收货地址
  • 满聚优选app怎么添加收货地址
  • 聚爱优选app如何绑定餐卡
  • 聚能惠app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    蜂蜜怎么辨别真假 对勾怎么输入 水草怎么养 bm和弦怎么按 河蟹怎么做 微博怎么加好友 婴儿拉肚子怎么办 宝宝荨麻疹怎么办 腾讯视频弹幕怎么开 脚上长鸡眼怎么办