绿地优选app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-24 05:29:58

1、点击我的

打开绿地优选app后,点击【我的】。

绿地优选app怎么新增收货地址

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

绿地优选app怎么新增收货地址

3、点击添加新地址

进入我的收货地址界面,点击【添加新地址】。

绿地优选app怎么新增收货地址

4、点击保存并使用

进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号、所在地区、详细地址、标签,点击【保存并使用】。

绿地优选app怎么新增收货地址

  • 手机挂绳怎么挂?
  • 手机挂绳怎么装在手机壳上
  • 手机壳上的挂绳怎么挂
  • 买手机壳送的挂绳怎么用
  • 手机链怎么挂手机壳上
  • 热门搜索
    word怎么调整行距 米兰花的养殖方法和注意事项 上香拜佛的正确方法 东北家常菜菜谱大全 怎么可以美白 学习拼音的方法 清蒸罗非鱼的家常做法 北京有什么好吃的 怎么解压rar文件 三明治的做法家常做法