ios自带连点器教程

 时间:2026-04-23 10:17:49

1、打开“设置”。

ios自带连点器教程

2、选择“辅助功能”。

ios自带连点器教程

3、选择 “切换控制”。

ios自带连点器教程

4、选择 “添加新恩戴兼切换”。

ios自带连点器教程

5、选择凤散“屏幕”-“全屏幕”-“轻点”。

ios自带连点器教程

6、选择“方霜没案”-创建新方案。

ios自带连点器教程

7、输入名称。

ios自带连点器教程

8、选择操作方式。

ios自带连点器教程

1、【1】打开“设置”。

【2】选择“辅助功能”。

【3】选择 “切换控制”。

【4】选择 “添加新切换”。

【5】选择“屏幕”-“全屏幕”-“轻点”。

【6】选择“方案”-创建新方案。

【7】输入名称。

【8】选择操作方式。

  • ios自带连点器怎么设置
  • 苹果手机怎么开连点器
  • 苹果手机连点器设置方法
  • 苹果手机自动点击屏幕怎么设置
  • iOS系统自带的连点器
  • 热门搜索
    一个马一个又念什么 什么叫脱发 留什么给你 孙楠 玩世不恭的意思 巧妙绝伦的意思 酷似的意思 题西林壁的意思 什么空调制热效果好 送礼物送什么好 异常的意思