微信怎么查询燃气费缴费记录

 时间:2026-04-23 04:52:15

1、第一步进去微信支付,点击生活缴费

微信怎么查询燃气费缴费记录

2、第二步在微信生活缴费界面,点击下方的缴费记录

微信怎么查询燃气费缴费记录

3、第三步进去之后,点击左上方的全部费种

微信怎么查询燃气费缴费记录

4、第四步点击之后,选择燃气费

微信怎么查询燃气费缴费记录

5、第五步可以看到燃气费的缴费记录,根据需要查看

微信怎么查询燃气费缴费记录

  • 手机微信如何查看燃气费缴费记录
  • 手机微信查看燃气费缴费记录的正确方法
  • 利用手机微信查看燃气费缴费记录的流程步骤
  • 当归红枣鸡蛋汤
  • 如何用微信缴纳天燃气费?
  • 热门搜索
    血压低怎么调理 板栗怎么去皮 精华液怎么用 京东账号怎么注销 头皮痒是怎么回事 笔记本电脑怎么连wifi 项目概况怎么写 河海大学怎么样 微信怎么提现 页脚怎么设置