钉钉如何开启全屏语音功能?

 时间:2026-04-22 18:18:07

1、手机解锁后,点击打开“钉钉APP”。

钉钉如何开启全屏语音功能?

2、进入钉钉首页界面后,点击左上角“个人头像”。

钉钉如何开启全屏语音功能?

3、进入个人信息界面后,点击左下角的“设置”。

钉钉如何开启全屏语音功能?

4、进入设置界面后,点击“通用”。

钉钉如何开启全屏语音功能?

5、进入通用界面后,点击开启“全屏语音”功能即可。

钉钉如何开启全屏语音功能?

1、钉钉开启全屏语音功能步骤:

1、在手机上打开钉钉

2、进入钉钉后点击头像

3、在个人界面点击设置

4、点击通用

5、点击开启全屏语音功能

钉钉如何开启全屏语音功能?

  • 钉钉怎么关闭全屏语音功能
  • 钉钉怎么开启全屏语音
  • 钉钉怎么开启全屏语音功能
  • 如何开启钉钉全屏语音功能?
  • 钉钉如何设置开启全屏语音?
  • 热门搜索
    骶髂关节在哪里 博古特怎么了 板栗怎么保存不会坏 济南周边旅游景点 三星s6怎么截屏 朋友圈说说心情短语 妈妈旅游网 如何卸载360 微信如何加好友 黑洞怎么形成