钉钉怎么开启全屏语音

 时间:2026-04-23 17:19:41

1、首先,点击打开手机钉钉软件,进入APP

钉钉怎么开启全屏语音

2、进入APP界面后,点击下方的-我的

钉钉怎么开启全屏语音

3、在我的页面,点击-设置

钉钉怎么开启全屏语音

4、进入设置界面后,点击-通用

钉钉怎么开启全屏语音

5、最后,在通用页面,开启全屏语音功能右端的按钮即可

钉钉怎么开启全屏语音

1、首先,点击打开手机钉钉软件,进入APP

2、进入APP界面后,点击下方的-我的

3、在我的页面,点击-设置

4、进入设置界面后,点击-通用

5、最后,在通用页面,开启全屏语音功能右端的按钮即可

钉钉怎么开启全屏语音

  • 钉钉老师可以看到学生吗 钉钉上老师能看见什么
  • 钉钉横屏模式怎么开启?
  • 钉钉直播投屏影响观看时长吗?
  • 钉钉上怎么查哪些人没交作业
  • 钉钉直播分屏老师可以看到吗?
  • 热门搜索
    肾囊肿怎么办 爱出汗是怎么回事 胡萝卜怎么吃最有营养 速腾车怎么样 油汀取暖器怎么样 灭霸怎么死的 大连艺术学院怎么样 改微信号怎么改 受凉拉肚子怎么办 汽车年检过期怎么办