快看怎么删除全部的浏览历史?

 时间:2026-04-22 16:54:24

1、点击我的

首先我们进入快看APP,点击右下角我的。

快看怎么删除全部的浏览历史?

2、点击浏览历史

在我的界面,点击页面上的浏览历史。

快看怎么删除全部的浏览历史?

3、点击编辑

接着点击一下右上角的编辑。

快看怎么删除全部的浏览历史?

4、点击全选

在页面左下角可以看到全选,我们点击进入。

快看怎么删除全部的浏览历史?

5、点击删除

最后点击页面右下角的删除即可。

快看怎么删除全部的浏览历史?

  • 网易云音乐青少年模式如何关掉
  • 怎么开启真我q3s悬浮球功能
  • DIY手工自制花瓶 废物改造 笔芯与眼药水瓶
  • 手机耗电怎么办要关掉哪里
  • vivo手机怎么开启黑白模式
  • 热门搜索
    诸葛亮怎么死的 月经推迟怎么办 足底筋膜炎怎么治疗 怎么做视频 痛风是怎么引起的 鹅口疮怎么治疗 gta5怎么全屏 羽字五笔怎么打 vpn怎么用 嘴角烂了怎么快速好