小睡眠app如何设置清空播放历史

 时间:2026-04-26 02:29:12

1、在小睡眠app“我的”页面中,找到播放历史选项,点击后进入播放历史界面。

小睡眠app如何设置清空播放历史

2、在播放历史界面中找到右上角刷子一样的图标,点击后出现确认弹窗。

小睡眠app如何设置清空播放历史

3、如果确认清除全部播放历史,点击弹窗中的清除按钮即可。

小睡眠app如何设置清空播放历史

  • 小睡眠如何关闭与其他App兼容播放
  • 小睡眠怎么清除所有播放历史
  • 小睡眠app怎么开启睡眠模式
  • 小睡眠怎么清空播放历史
  • 小睡眠APP的播放历史在哪清除
  • 热门搜索
    窝头的做法 脊骨的做法大全 油饼的家常做法 红烧糖醋排骨的做法 麻花的做法 人怎么画 酱肘子的做法 干煸鸡的做法 莲菜饺子馅的做法 欠钱不还怎么办最有效的方法