小睡眠怎么清除所有播放历史

 时间:2026-04-26 03:46:35

1、点击我的

首先我们进入小睡眠app,点击底部下方我的

小睡眠怎么清除所有播放历史

2、点击播放历史

在我的界面,找到播放历史这个选项,我们点击进入

小睡眠怎么清除所有播放历史

3、点击清扫图标

然后点击一下页面右上角的清扫图标,根据图片所示

小睡眠怎么清除所有播放历史

4、点击清除

最后点击页面提示的清除即可。

小睡眠怎么清除所有播放历史

  • 小睡眠在哪看睡眠报告
  • 小睡眠怎么设置助眠音播放时长?
  • 小睡眠如何开启移动流量播放音频
  • 小睡眠在哪查看睡眠报告
  • 小睡眠怎么清空播放历史
  • 热门搜索
    美孚机油怎么样 苹果手机邮箱怎么设置 眼皮跳怎么办 怎么看淘宝等级 电脑忘记密码怎么办 苹果圆点怎么设置 手脚麻木是怎么回事 word怎么插入表格 2048怎么玩 微信怎么发纯文字