等觅新消息震动通知提示在哪里开启

 时间:2026-04-22 02:27:50

1、点击设置选项

首先打开等觅软件我的页面,点击设置选项。

等觅新消息震动通知提示在哪里开启

2、点击消息通知

然后在设置中心页面中点击消息通知。

等觅新消息震动通知提示在哪里开启

3、关闭震动提示开关

接着进入消息通知页面,关闭震动提示开关。

等觅新消息震动通知提示在哪里开启

4、关闭震动消息提示成功

关闭震动提示开关后,关闭震动消息提示成功。

等觅新消息震动通知提示在哪里开启

  • 如何开启觅遇公园震动提醒
  • 如何停用觅觅圈消息震动通知
  • 如何启用觅觅圈消息震动通知
  • 觅缘怎么开启震动提醒?
  • 觅觅交友如何开启新消息通知
  • 热门搜索
    减肚子上肉最有效运动 太湖三白是什么 dragon什么意思 八万左右买什么车好 干物女是什么意思 自由行是什么意思 danger是什么意思 bone是什么意思 庇护是什么意思 什么是服务意识