腾讯自选股开启显示模拟交易功能怎么做

 时间:2026-04-24 09:16:14

1、选择“系统设置”

打开“腾讯自选股“软件,点击“头像”选择“系统设置”选项

腾讯自选股开启显示模拟交易功能怎么做

2、点击“显示设置”

点击“显示设置”选项

腾讯自选股开启显示模拟交易功能怎么做

3、开启“显示模拟交易功能“

点击开启“显示模拟交易功能“选项,即可完成操作

腾讯自选股开启显示模拟交易功能怎么做

  • 如何在腾讯自选股开启显示模拟交易功能
  • 腾讯自选股显示模拟交易方法
  • 腾讯自选股软件怎么开启显示模拟交易功能
  • 腾讯自选股如何关闭模拟交易显示
  • 腾讯自选股怎么开启服务管理功能?
  • 热门搜索
    复合维生素b片 男生什么发型好看 app store是什么意思 运动营养学 志愿者精神是什么 血常规检查什么 unit什么意思 ocean是什么意思 dsp是什么意思 爬山是什么意思