汽车之家如何绑定微信

 时间:2026-04-22 10:05:25

1、点击我的

打开汽车之家App,点击右下方我的。

汽车之家如何绑定微信

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

汽车之家如何绑定微信

3、点击账号安全

在设置页面,点击账号安全。

汽车之家如何绑定微信

4、点击第三方账号绑定

进入页面,点击第三方账号绑定。

汽车之家如何绑定微信

5、点击立即绑定

在页面,选择微信,点击立即绑定。

汽车之家如何绑定微信

6、完成设置

最后在页面,点击允许,即可绑定微信。

汽车之家如何绑定微信

  • 汽车之家怎么绑定微信
  • 汽车之家APP怎样绑定微信账号?
  • 汽车之家是如何绑定邮箱的?
  • 汽车之家如何绑定微信?
  • 汽车之家如何绑定邮箱
  • 热门搜索
    mo生活移动商城 隆鼻怎么样 npc是什么意思 fossil手表怎么样 如何写欠条 prc是什么意思 boss是什么意思 aj是什么牌子 天猫运费险怎么退 生活中的玛丽