做菜大全的个性化内容和广告推荐怎么关闭

 时间:2026-05-16 19:32:41

1、第一步:

选择界面右下角【收藏】点击跳转进入界面;

做菜大全的个性化内容和广告推荐怎么关闭

2、第二步:

选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;

做菜大全的个性化内容和广告推荐怎么关闭

3、第三步:

选择界面中【权限设置】点击跳转进入界面;

做菜大全的个性化内容和广告推荐怎么关闭

4、最后:

选择界面中【个性化内容和广告推荐】关闭,保存设置即可。

做菜大全的个性化内容和广告推荐怎么关闭

  • 风行影视大全关闭个性化推荐、广告?
  • 月亮影视大全怎么关闭个性化广告
  • 网上厨房app怎么关闭个性化内容和广告推荐?
  • 网上厨房怎么关闭个性化内容和广告推荐
  • 小说大全如何关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    硬度不够怎么办 墨汁怎么洗掉 怎么减肥最快最有效 卡罗拉怎么样 医保缴费怎么交 头上长虱子怎么办 粽子叶怎么处理 微博怎么发 紧张怎么办 奖状怎么画