五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
关闭京东商城app店铺客服会话提示消息
时间:2026-04-27 07:40:21
1、京东商城app【我的】显示页面点击【设置】图标。
2、【设置】显示页面下滑点击【消息接收】。
3、最后页面找到【
店铺客服会话】旁标签开关,点击关闭。
京东商城app提示【优惠促销】消息关闭提醒
关闭京东商城app服务通知提示消息
关闭京东商城app账户通知提示消息
关闭京东商城app优惠促销提示消息
京东商城app提示【互动消息】消息关闭提醒
热门搜索
命题说话编不下去了怎么办
氟怎么读
孩子不听话叛逆怎么办
不系安全带怎么处罚
大轰炸为什么不上映
圆锥怎么做
勐怎么读
水煮肉片怎么做
借钱不还怎么办
页眉页脚怎么设置
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长