京东商城app提示【优惠促销】消息关闭提醒

 时间:2026-04-27 09:20:50

1、京东商城【我的】页面显示点击右上角【设置】图标。

京东商城app提示【优惠促销】消息关闭提醒

2、【设置】页面显示点击【消息接收】。

京东商城app提示【优惠促销】消息关闭提醒

3、最后页面找到【优惠促销】旁开关,点击关闭。

京东商城app提示【优惠促销】消息关闭提醒

  • 京东app开启优惠促销功能怎么做
  • 手机京东【优惠促销】提醒怎样关闭接收
  • 京东app怎么关闭优惠促销消息通知?
  • 手机京东APP从哪开启优惠促销提醒?
  • 京东商城app提示【服务通知】消息关闭提醒
  • 热门搜索
    pkg是什么意思 马歇尔计划比喻什么 高血压要注意什么 something是什么意思 草木灰是什么 四项基本原则是什么 asr是什么意思 记叙文是什么意思 中元节是什么节禁忌 1989年是什么命