东吴秀财怎么停用行情浮动窗口

 时间:2026-04-25 13:02:09

1、手机打开“东吴秀财”App,东吴秀财主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

东吴秀财怎么停用行情浮动窗口

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

东吴秀财怎么停用行情浮动窗口

3、设置界面点击“行情浮动窗口”后面的圆点

东吴秀财怎么停用行情浮动窗口

4、“行情浮动窗口”后面的圆点变为灰色即表示东吴秀财停用行情浮动窗口成功

东吴秀财怎么停用行情浮动窗口

  • 东吴秀财怎么停用屏幕常亮
  • 东吴秀财如何停用分时图渐变
  • 怎么停用东吴秀财仅wifi网络下载图片
  • 如何启用东吴秀财行情浮动窗口
  • 怎么停用东吴秀财资讯
  • 热门搜索
    如何快速提高记忆力 广汽传祺ga3怎么样 通货膨胀什么意思 怎么看宽带是几兆的 如何让鼻梁变高 cancel是什么意思中文 文件夹如何加密 kpi是什么意思 图片损坏怎么修复 迅雷怎么离线下载