怎么停用东吴秀财资讯

 时间:2026-04-25 11:05:09

1、手机打开“东吴秀财”App,东吴秀财主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用东吴秀财资讯

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用东吴秀财资讯

3、设置界面点击“资讯”后面的圆点

怎么停用东吴秀财资讯

4、“资讯”后面的圆点变为灰色即表示停用东吴秀财资讯成功

怎么停用东吴秀财资讯

  • 东吴秀财如何停用行情快讯
  • 如何停用东吴秀财财经指标
  • 东吴秀财如何停用分时图渐变
  • 东吴秀财怎么停用屏幕常亮
  • 如何停用东吴秀财行情浮动窗口
  • 热门搜索
    marvelous什么意思 什么牌子的粉饼好用 响彻云霄的意思 身份证后面的x是什么意思 快马加鞭的意思 能说会道的意思 了如指掌的意思 孕妇贫血对胎儿有什么影响 障碍的意思 淡薄的意思