悦齿度APP如何注销账号

 时间:2026-04-24 03:46:38

1、步骤一:

打开APP之后,进入我的界面,点击设置图标。

悦齿度APP如何注销账号

2、步骤二:

进入设置菜单栏中,点击底部的注销沃罩裕账号按钮。

悦齿度APP如何注销账号

3、步肤处骤三:

在弹出的对话框中,点击申请注销账号按钮。

悦齿度APP如何注销账号

4、步骤四:

在新弹出的对话态撤框中,点击确定按钮,即为注销完毕。

悦齿度APP如何注销账号

  • 音悦台APP如何注销账号
  • 心悦心APP如何注销账号
  • 花悦APP怎么注销账号?
  • 悦行通APP在哪里注销账号
  • 悦动圈APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    张家界旅游注意事项 峡谷之巅怎么进 人死了会去哪里 无线路由器密码怎么改 皮鞋后跟磨脚怎么办 如何阅读 怎么修复磁盘 石斛泡水 网页视频如何下载 用u盘怎么装系统