心悦心APP如何注销账号

 时间:2026-04-24 03:46:42

1、第一步:

打开APP之后,进入我的界面,点击设置选项。

心悦心APP如何注销账号

2、第二步:

进入设置菜单栏中,点击用户与安全选项。

心悦心APP如何注销账号

3、第三步:

找到注销账号选项,点击进去。

心悦心APP如何注销账号

4、第四步:

进入到新界面后,点击界面底部的注销账号按钮。

心悦心APP如何注销账号

5、第五步:

进入到最终注销界面,输入手机号,获取并输入验证码,点击注销账号按钮,即为注销完毕。

心悦心APP如何注销账号

  • 心悦俱乐部如何注销
  • 冰阔落心悦APP如何注销账号
  • 冰阔落心悦怎样注销账号
  • 如何注销心悦俱乐部
  • 从哪注销心悦俱乐部APP
  • 热门搜索
    虾皮怎么吃 酒后头疼怎么办 youtube怎么读 羽绒被怎么洗 行距怎么设置 西门子冰箱怎么样 水星路由器怎么样 通心粉怎么煮 职业目标怎么写 牛栏奶粉怎么样