宠胖胖app怎么新增收货地址

 时间:2026-05-03 08:57:32

1、点击我的

进入宠胖胖app首页,点击【我的】。

宠胖胖app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击【设置图标】。

宠胖胖app怎么新增收货地址

3、点击地址管理

进入设置界面,点击【地址管理】。

宠胖胖app怎么新增收货地址

4、点击新增地址

进入地址管理界面,财晃点击【新增地址】。

宠胖胖app怎么新增收货地址

5、点击保存地址

进入添加地址界面,输入联称始系人、联系电话、选择地区、详细地址、标签,点暗宋摸击【保存地址】。

宠胖胖app怎么新增收货地址

  • 宠胖胖怎么发布动态
  • 宠胖胖,在哪里填写地址
  • 歙县同城app怎么新增收货地址
  • 智学网APP怎么新增收货地址
  • 宠胖胖app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    微信语音听筒模式怎么变扬声器 偷偷做亲子鉴定怎么做 微信登不上去怎么办 august怎么读 企业邮箱怎么申请 鸡翅根怎么做好吃 植美村化妆品怎么样 狗狗鼻子干怎么回事 爱奇艺怎么下载 任务栏怎么还原到下面