宠胖胖,在哪里填写地址

 时间:2026-05-03 08:57:38

1、在手机桌面打开【宠胖胖】。

宠胖胖,在哪里填写地址

2、进入界面点击【我的】。

宠胖胖,在哪里填写地址

3、来到个人主页点击右上角的设置图标。

宠胖胖,在哪里填写地址

4、在设置点击【地址管理】。

宠胖胖,在哪里填写地址

5、进入地址管理,点击【新增地址】。

宠胖胖,在哪里填写地址

6、接下来按指引输入地址,然后点击【保存地址】即可。

宠胖胖,在哪里填写地址

  • 吃草莓的胖胖猫的简笔画
  • 戴蝴蝶结的胖胖猫的简笔画
  • 胖胖夫妻(乡村美食)怎么不更新了?
  • 金铲铲之战胖胖龙怎么获得
  • 胖胖龙怎么死的?
  • 热门搜索
    植物的特点 孕妇可以吃西瓜吗 上海都市旅游卡 三维图怎么看 江西旅游地图 平江旅游景点大全 河北旅游职业学院 普陀山旅游攻略 怎么查q币余额 刺客信条4攻略