怎么启用iCost开启预算

 时间:2026-05-04 16:21:02

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

怎么启用iCost开启预算

2、设置界面点击“预算设置”打开预算设置界面

怎么启用iCost开启预算

3、预算设置界面点击“开启预算”后面的圆点

怎么启用iCost开启预算

4、“开启预算”后面的圆点变为绿色即表示启用iCost开启预算成功

怎么启用iCost开启预算

  • 怎么启用iCost显示资产趋势
  • 如何开启iCost自定义时间范围
  • iCost如何停用开启预算
  • 怎么启用iCost显示账单汇总
  • 怎么启用iCost显示流转统计
  • 热门搜索
    头发越来越少怎么办 tomato怎么读 路由器怎么装 怎么去掉页眉页脚 苹果怎么注册id账号 防沉迷怎么解除 电脑关不了机怎么办 口香糖吞下去了怎么办 眼睛的睛怎么组词 比亚迪怎么样