西瓜兼职APP怎么删除我的收藏

 时间:2026-05-04 10:56:24

1、单击我的

在西瓜兼职APP右下角单击我的。

西瓜兼职APP怎么删除我的收藏

2、单击我的收藏

在当前页面找到并单击我的收藏。

西瓜兼职APP怎么删除我的收藏

3、长按要删除的收藏

在当前页面找到并长按要删除的收藏,直至出现提示弹框。

西瓜兼职APP怎么删除我的收藏

4、删除我的收藏

在当前弹框单击确认即可删除我的收藏。

西瓜兼职APP怎么删除我的收藏

  • 西瓜视频如何删除我的收藏
  • 西瓜兼职APP怎么打开个性化开关
  • 西瓜兼职APP怎么注销账号
  • 西瓜视频软件怎么删除收藏的视频
  • 西瓜兼职APP怎么退出登录
  • 热门搜索
    夜来非什么意思 猴头菇的功效与作用 冬天喝什么茶 赞800米运动员 四什么八什么成语 覆盆子的功效与作用 什么是电子书 航天知识 如什么得水 什么的鸟鸣