纸条app上如何更换纸条夹封面

 时间:2026-04-21 17:32:04

1、在纸条app首页,点击底部【我的】。

纸条app上如何更换纸条夹封面

2、在我的页面,点击【我的收藏】。

纸条app上如何更换纸条夹封面

3、进入我的收藏页面,点击纸条夹下的【...】。

纸条app上如何更换纸条夹封面

4、进入编辑纸条夹页面,点击【更换封面】,选择图片,即可完成本次操作。

纸条app上如何更换纸条夹封面

  • 纸条app关注的纸条夹要怎么取消
  • 纸条如何取消关注的纸条夹
  • 纸条如何收藏浏览过的纸条
  • 纸条图片封面在哪里更改
  • 纸条app如何更改纸条夹封面
  • 热门搜索
    汗斑的最佳治疗方法 通心粉怎么做好吃 羊肉的做法大全 网络推广的方法 鲜猴头菇的家常做法 支气管扩张治疗方法 支气管炎止咳的方法 家常小龙虾最简单做法 论文结论怎么写 体癣最好的治疗方法