驻马店融媒app怎样提交咨询投诉

 时间:2026-04-21 19:11:36

1、点击问政

进入驻马店融媒app后,点击【问政】。

驻马店融媒app怎样提交咨询投诉

2、点击咨询投诉

进入网络问政界面,点击【咨询投诉】。

驻马店融媒app怎样提交咨询投诉

3、点击提交

进入咨询投诉界面,输入咨询标题、咨询补充说明、上传图片、选项问题类型、选择部门、手机号、验证码、姓名,点击【提交】。

驻马店融媒app怎样提交咨询投诉

  • 番茄畅听app“社会”类收听排行的查看步骤
  • 心灵的治愈,如何提升自己的自愈能力!
  • 好看视频怎么查看我的收藏
  • 支付宝怎么清理全部通知消息
  • 抖音怎么解除私密账号
  • 热门搜索
    如何修改微信号 如何剪五角星 广州属于哪里 路由器重置后怎么设置 鱼米之乡是哪里 如何安装马桶 郑州旅游公司 怎么调整电脑时间 xls怎么打开 公司倒闭员工怎么赔偿