怎么管理支付宝首页应用

 时间:2026-04-24 14:18:26

1、手机桌面打开支付宝

怎么管理支付宝首页应用

2、然后点击【更多】选项

怎么管理支付宝首页应用

3、然后点击【添加】选项

怎么管理支付宝首页应用

4、然后点击【×号】删除应用

怎么管理支付宝首页应用

5、然后点击【+】号添加应用。完成管理支付宝首页应用。

怎么管理支付宝首页应用

1、1、手机桌面打开支付宝。

2、然后点击【更多】选项。

3、然后点击【添加】选项。

4、然后点击【×号】和【+号】删除和添加应用。

  • 百度输入法如何调整候选字大小
  • qq空间视频怎么关闭自动播放
  • MAC QQ怎么设置某个群接收消息但不提醒?
  • iPhone QQ内置搜狗输入法怎么设置,怎么打开
  • 淘宝怎么跟换主题皮肤
  • 热门搜索
    农村种植什么最赚钱 精疲力竭的意思 欣欣向荣的意思 钙片什么时候吃吸收最好 直发染什么颜色好看 qwq是什么意思网络用语 藿香正气丸的作用 全神贯注的意思 六味地黄丸的功效作用 干桂圆的功效与作用