孩子王怎么修改手机号

 时间:2026-05-04 05:24:24

1、在手机端打开孩子王

孩子王怎么修改手机号

2、选择底部导航我的进入

孩子王怎么修改手机号

3、选择右上角设置按钮

孩子王怎么修改手机号

4、进入页面找到账号安全

孩子王怎么修改手机号

5、选择关联修改登录/注册手机号

孩子王怎么修改手机号

6、进入页面获取验证码修改手机号

孩子王怎么修改手机号

  • 支付宝里的健康码怎么切换
  • 孩子的健康码在爸爸手机上怎么转到妈妈手机上
  • 支付宝里的健康码怎么切换
  • 支付宝健康码怎么切换另一个人?
  • 支付宝健康码怎么换到另一个手机号
  • 热门搜索
    怎么写诗歌 win7运行怎么打开 绮丽的近义词 椭圆形脸适合什么发型 怎么用纸折玫瑰花 怎么赚q币 新百伦怎么辨别真假 淘宝评价怎么修改 怎么看别人的qq空间 手心发热怎么回事