MOMO陌陌怎么永久删除聊天记录

 时间:2026-04-24 12:43:02

1、打开手机里的【MOMO陌陌】APP。

MOMO陌陌怎么永久删除聊天记录

2、进入陌陌APP后,点击右下角的【更多】。

MOMO陌陌怎么永久删除聊天记录

3、点击后,进入以下界面,点击右上角的设置符号。

MOMO陌陌怎么永久删除聊天记录

4、点击后,进入设置界面,点击【通用】。

MOMO陌陌怎么永久删除聊天记录

5、点击后,点击【清除消息】即可。

MOMO陌陌怎么永久删除聊天记录

  • MOMO陌陌如何修改密码
  • MOMO陌陌怎么开启登录保护
  • MOMO陌陌怎么申请到店通
  • MOMO陌陌如何删除我的动态
  • momo陌陌小说商城在哪?
  • 热门搜索
    幼儿头发稀少怎么办 赵本山怎么了 cf怎么跳箱子 怎么打开电脑摄像头 怎么在网上卖东西 瑞倪维儿怎么样 贴吧怎么加好友 怎么让头发长的快 我的世界龙怎么驯服 北京电子科技学院怎么样