MOMO陌陌如何删除我的动态

 时间:2026-04-21 15:14:30

1、打开MOMO陌陌,进入到更多界面后,绵返叮再点击我的动态选项即可。

MOMO陌陌如何删除我的动态

2、进入到我的动态界面后,再点击需要删除的动态后面的符号。

MOMO陌陌如何删除我的动态

3、然后下面弹出选择性对话框,点击删除图标即可。

MOMO陌陌如何删除我的动态

4、接着弹出提示性对话框,点击确认选项即可。

MOMO陌陌如何删除我的动态

5、经过上面的详细步爹槐骤,最后系统提示我销惹们动态删除成功了。

MOMO陌陌如何删除我的动态

  • 视频号如何设置不看某位好友的视频?
  • 视频号怎么设置不让别人看到
  • 怎样不让别人看到自己的视频号?
  • 微信视频号如何设置部分人可见
  • 微信视频号如何设置为私密帐号
  • 热门搜索
    韵脚大全 家长对孩子评语大全 老年人怎么补钙 嗓子有鱼刺怎么办 土豆做法大全 成年美女黄网站色奶头大全 环保标语大全 乳名大全男孩 lol怎么亮牌子 初中化学方程式大全