平安好车主如何设置三维触控模式

 时间:2026-04-26 20:42:11

1、打开手机,点击平安好车主app,‍

平安好车主如何设置三维触控模式

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

平安好车主如何设置三维触控模式

3、进入我的页面,找到设置选项,

平安好车主如何设置三维触控模式

4、进入设置页面,找到快捷方式选项,

平安好车主如何设置三维触控模式

5、进入快捷方式页面,选择三维触控模式。

平安好车主如何设置三维触控模式

  • iPhone如何关闭三维触控
  • 苹果的三维触控怎么用
  • 怎么把平安好车主快捷方式设置成三维触控
  • 苹果手机怎么加强三维触控灵敏度
  • 支付宝怎么设置三维触控?
  • 热门搜索
    章光101怎么样 外格怎么算 海南有哪些旅游景点 挪威旅游 联通人工服务怎么打 海陵岛在哪里 怎么快速的减肥 大溪地在哪里 如何恢复近视眼 如何忘记一个人