友甜APP怎样给友甜评分

 时间:2026-04-24 16:34:39

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

友甜APP怎样给友甜评分

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

友甜APP怎样给友甜评分

3、第三步,选择【给友甜评分】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

友甜APP怎样给友甜评分

  • 友甜APP怎样查看使用帮助
  • 友甜APP怎样查看付费说明
  • 友甜APP怎样设置黑名单功能
  • 友甜APP怎样查看用户协议
  • 友甜APP怎样清理缓存
  • 热门搜索
    欧米茄手表怎么样 阅读心得怎么写 白带有异味是怎么回事 羊肉汤怎么做 立方怎么计算 地震怎么办 下身有异味怎么办 cad立体图怎么画 怎么填报高考志愿 骊威怎么样