友甜APP怎样查看使用帮助

 时间:2026-04-24 20:01:50

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

友甜APP怎样查看使用帮助

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

友甜APP怎样查看使用帮助

3、第三步,选择【使用帮助】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

友甜APP怎样查看使用帮助

  • 友甜APP怎样查看电池优化白名单
  • 友甜APP怎样进行收费设置
  • 友甜APP怎样退出当前帐号
  • 如何使用友甜APP删除打招呼录音?
  • 友甜APP怎样查看用户协议
  • 热门搜索
    浅绿色配什么颜色好看 laugh是什么意思 谦卑是什么意思 什么是抗生素 高考什么时候 2月6日是什么星座 ps是什么 鱼与熊掌不可兼得是什么意思 dt是什么意思 王国第三季什么时候上映