好柿花生怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-23 10:29:56

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

好柿花生怎么查看隐私政策

2、第二步:

选择界面左上角【三条线图标】点击跳转进入界面;

好柿花生怎么查看隐私政策

3、第三步:

选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;

好柿花生怎么查看隐私政策

4、第四步:

选择界面中【隐私政策】点击完成即可。

好柿花生怎么查看隐私政策

  • 好柿花生app怎么查看隐私政策
  • 好柿花生怎么查看账户与安全
  • 好柿花生查看功能管理的方法
  • 好柿花生如何找到隐私政策
  • 好柿花生app怎么查看用户协议
  • 热门搜索
    iphone密码忘了怎么办 怎么盗qq号 微信收款码怎么申请 书名号怎么打 晕车怎么办最有效方法 小肚子胀是怎么回事 低血压怎么办怎样调理 长期便秘怎么调理 月经量大怎么回事 郏县怎么读