好柿花生怎么查看账户与安全

 时间:2026-04-23 14:02:56

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

好柿花生怎么查看账户与安全

2、第二步:

选择界面左上角【三条线图标】点击跳转进入界面;

好柿花生怎么查看账户与安全

3、第三步:

选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;

好柿花生怎么查看账户与安全

4、第四步:

选择界面中【账户与安全】点击完成即可。

好柿花生怎么查看账户与安全

  • 好柿花生如何找到账户与安全
  • 好柿花生查看账户与安全的方法
  • 好柿花生如何修改绑定手机号?
  • 好柿花生查看账户与安全的方法
  • 好柿花生在哪里关闭个性化广告
  • 热门搜索
    手机刷机怎么刷 传祺gs8怎么样 木瓜牛奶怎么做 双下巴怎么办 超速10%不到20%怎么处罚 新鞋磨脚后跟怎么办 韩束怎么样 钢笔工具怎么用 qq共同好友怎么看 婴儿推车怎么选