任你购GO如何更换绑定的手机号码

 时间:2026-04-24 16:47:16

1、第一步:

在任你购GO的首页中点击【我的】选项。

任你购GO如何更换绑定的手机号码

2、第二步:

选择【编辑资料】选项。

任你购GO如何更换绑定的手机号码

3、第三步:

点击【手机号码】选项。

任你购GO如何更换绑定的手机号码

4、第四步:

输入新手机号码和验证码后,点击【更换】即可更换绑定的手机号码。

任你购GO如何更换绑定的手机号码

  • 任你购GO如何绑定我的邮箱
  • 任你购GO如何查询当前系统的版本号
  • 任你购GO如何复制自己的UID
  • 任你购GO如何更改账号密码
  • 任你购GO如何查看我的浏览历史记录
  • 热门搜索
    落叶图片大全 昙花的功效和吃法大全 拿破仑简介 怎么消除眼部皱纹 腌鸡蛋的做法大全家常 酒柜效果图大全2020款 人体穴位大全 幼儿园故事大全 怎么给文件夹设密码 光子嫩肤怎么样