马蜂窝旅游怎么关闭个性化推荐管理功能

 时间:2026-04-23 08:14:13

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

马蜂窝旅游怎么关闭个性化推荐管理功能

2、接着,点击隐私设置(图片中圈红的部分)

马蜂窝旅游怎么关闭个性化推荐管理功能

3、然后,把个性化推荐管理功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)

马蜂窝旅游怎么关闭个性化推荐管理功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

马蜂窝旅游怎么关闭个性化推荐管理功能

  • 马蜂窝旅游怎么关闭通讯录好友功能
  • 马蜂窝旅游如何关闭内容推送
  • 马蜂窝旅游怎么关闭通过手机号找到我的功能?
  • 马蜂窝旅游app如何关闭私信通知功能?
  • 如何启用马蜂窝旅游的个性化推荐管理
  • 热门搜索
    唐古拉山在哪里 闽d是哪里的车牌 分割线怎么打 浙h是哪里的车牌 羊舍怎么建 如何去除痘印 路由器密码设置 工业级无线路由器 济南周边旅游景点 青岛旅游团