马蜂窝旅游如何关闭内容推送

 时间:2026-04-23 17:37:20

1、在马蜂窝我的页面中点击设置图标

马蜂窝旅游如何关闭内容推送

2、点击以下页面中的【通知设置】

马蜂窝旅游如何关闭内容推送

3、点击【精选内容推送】右侧的开关按钮

马蜂窝旅游如何关闭内容推送

4、成功关闭马蜂窝精选内容推送。

马蜂窝旅游如何关闭内容推送

  • 羊水污染对胎儿有哪些影响,如何造成羊水污染
  • 如何科学进行母乳喂养
  • 腋下出汗多,腋臭怎么办?
  • 板栗乌鸡核桃汤怎么做更有营养?详细教程
  • 灵之煲汤的做法
  • 热门搜索
    梦幻西游手游怎么赚钱 怎么申请苹果id账号 清蒸鳕鱼的家常做法 芒果怎么催熟 电脑自动锁屏怎么设置 莲藕排骨汤做法 滴滴出行怎么付款 head怎么读 胸口疼是怎么回事 ipad怎么分屏