樊登读书阅读喜好在哪设置

 时间:2026-04-22 03:14:22

1、打开樊登读书APP,进入我的界面中,点击右上方的设置齿轮。

樊登读书阅读喜好在哪设置

2、然后在设置界面中,点击个人信息。

樊登读书阅读喜好在哪设置

3、在个人信息页面里,选择阅读喜好。

樊登读书阅读喜好在哪设置

4、最后选择自己喜欢的阅读类型,再点击上方的确认按钮即可完成操作。

樊登读书阅读喜好在哪设置

  • 樊登读书怎样收听樊登讲书
  • 樊登读书怎样设置阅读喜好
  • 樊登读书在哪查看学习历史
  • 樊登读书如何设置阅读喜好
  • 樊登读书在哪设置阅读喜好
  • 热门搜索
    娇花攻略 大班幼儿年龄特点 淘宝怎么上架宝贝 用什么洗脸可以祛斑 旅游日语 财务预算怎么做 什么运动可以瘦腿 江西三清山旅游攻略 五一节旅游 仙人掌的特点