樊登读书在哪设置阅读喜好

 时间:2026-04-21 19:48:18

1、首先打开手机上的樊登读书APP,进入我的界面中,点击右上方的设置齿轮。

樊登读书在哪设置阅读喜好

2、进入设置界面中,点击个人信息。

樊登读书在哪设置阅读喜好

3、进入个人信息页面里,选择阅读喜好。

樊登读书在哪设置阅读喜好

4、最后在页面里,选择自己喜欢的阅读类型,再点击上方的确认按钮即可完成操作。

樊登读书在哪设置阅读喜好

  • 樊登读书在哪查看学习历史
  • 樊登读书在哪修改昵称
  • 樊登读书如何设置阅读喜好
  • 樊登读书怎么收听樊登讲书
  • 樊登读书如何设置阅读喜好
  • 热门搜索
    梦见已故长辈什么预兆 e是什么意思 钣金是什么 阿凡达2什么时候上映 排酸肉是什么意思 august是什么意思 鏖战是什么意思 独白是什么意思 吃大蒜有什么好处 cinema是什么意思