如何开启中天期货闪电下单下单确认

 时间:2026-04-22 12:38:17

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启中天期货闪电下单下单确认

2、个人信息界面点击“交易设置”打开交易设置界面

如何开启中天期货闪电下单下单确认

3、交易设置界面点击“闪电下单下单确认”后面的圆点

如何开启中天期货闪电下单下单确认

4、“闪电下单下单确认”后面的圆点变为绿色即表示开启中天期货闪电下单下单确认成功

如何开启中天期货闪电下单下单确认

  • 百度口碑负面差评怎么删除?
  • BarTender列表控件中VB的简单运用
  • 如何在途虎养车APP添加收货地址
  • 中天期货如何开启闪电下单下单确认
  • 如何关闭广发易淘金显示缺口
  • 热门搜索
    国民老公是什么意思 什么是干细胞 热水器打不着火是什么原因 什么是叶酸 妈妈是什么 swing是什么意思 清茶是什么茶 嘎巴拉是什么 妄自菲薄什么意思 挽歌是什么意思