一叶日记APP字体大小如何修改?

 时间:2026-05-03 13:12:13

1、第一步:打开一叶日记APP,进入菜单栏,点击【设置】。

一叶日记APP字体大小如何修改?

2、第二步:进入设置界面,点击【个性化】。

一叶日记APP字体大小如何修改?

3、第三步:进入个性化界面,点击【字体】。

一叶日记APP字体大小如何修改?

4、第四步:进入字体修改界面,移动【字体大小的滑块】即可修改字体大小。

一叶日记APP字体大小如何修改?

  • 一叶日记app怎么删除模板
  • 一叶日记app怎么开启随机主题
  • 一叶日记APP怎么开启随机主题?
  • 一叶日记APP怎么修改按钮排列方式?
  • 一叶日记怎么清空回收站?
  • 热门搜索
    三星冰箱怎么样 行尸走肉格伦怎么死的 清扬洗发水怎么样 晴天娃娃怎么做 我的世界怎么做箱子 赵本山怎么了 慢性盆腔炎怎么治疗 论文提纲怎么写 夫妻吵架冷战怎么办 贵州人怎么样