讯飞星火APP怎样注销账号?

 时间:2026-04-21 22:31:28

1、第一步:

  

选择右上角【图像】选项点击进入下一步;

讯飞星火APP怎样注销账号?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

讯飞星火APP怎样注销账号?

3、第三步:

选择页面中的【通用设置】选项点击进入下一步;

讯飞星火APP怎样注销账号?

4、第四步:

选择页面中的【注销账号】点击进入,进行注销操作。

讯飞星火APP怎样注销账号?

  • 讯飞文档软件如何注销账号
  • 讯飞星火软件怎么申请注销
  • 讯飞听见到哪快速注销讯飞账号
  • 讯飞听见APP怎么注销账号
  • 怎么注销讯飞账号
  • 热门搜索
    查姓氏怎么读 2的负2次方怎么算 word怎么删除整页 脸过敏怎么办 眼睛散光怎么恢复 苹果序列号怎么查询 发面包子怎么发面 诗歌怎么写 万用表怎么用 干将莫邪怎么玩