boss直聘怎么绑定微信号

 时间:2026-04-23 03:54:10

1、在手机端打开boss直聘app

boss直聘怎么绑定微信号

2、点击底部导航进入我的

boss直聘怎么绑定微信号

3、进入我的点击右上角设置按钮

boss直聘怎么绑定微信号

4、点击进入选择账号与绑定

boss直聘怎么绑定微信号

5、点击绑定微信号,绑定完成

boss直聘怎么绑定微信号

1、1在手机端打开boss直聘app

2点击底部导航进入我的

3进入我的点击右上角设置按钮

4点击进入选择账号与绑定

5点击绑定微信号,绑定完成

  • Boss直聘怎么绑定微信账号
  • BOSS直聘绑定的微信怎么解除?
  • boss直聘怎么解绑微信
  • BOSS直聘怎么修改手机号
  • BOSS直聘怎么设置密码
  • 热门搜索
    酷狗怎么制作铃声 螺丝滑丝怎么拧下来 更年期出汗怎么办 花的英文怎么写 严重贫血怎么办 怎么写自我介绍 韩语你好怎么写 黑头怎么办 网上被骗了怎么办 数学试卷分析怎么写