BOSS直聘怎么修改手机号

 时间:2026-04-23 20:51:31

1、打开“BOSS直聘”APP;

BOSS直聘怎么修改手机号

2、打开后,点击右下角的“我”;

BOSS直聘怎么修改手机号

3、打开后,点击右上角的设置图标;

BOSS直聘怎么修改手机号

4、打开后,点击“账号与绑定”;

BOSS直聘怎么修改手机号

5、打开后,点击“修改手机号”;

BOSS直聘怎么修改手机号

6、输入手机号,点击“获取验证码”,输入验证码,店家“确定更改手机号码”。这样,就设置好啦。

BOSS直聘怎么修改手机号

  • 怎么注销BOSS直聘账号
  • boss直聘怎么查找附近的工作
  • BOSS直聘怎么修改个人简历?
  • BOSS直聘怎么对BOSS隐藏简历
  • Boss直聘怎么投简历
  • 热门搜索
    海蜇的做法 番茄火锅底料的做法 泵怎么读 酱肉丝的做法 珍珠奶茶的珍珠怎么做 可乐鸡翅的做法视频 纤怎么读 米酒煮鸡蛋的做法 贰怎么读 虾的做法大全