拼多多怎么开通多多钱包免密支付

 时间:2026-04-21 18:26:11

拼多多怎么开通多多钱包免密支付,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

拼多多5.6.3

方法/步骤

1:打开拼多多,点击设置。

拼多多怎么开通多多钱包免密支付

2:点击免密支付设置。

拼多多怎么开通多多钱包免密支付

3:最后点击【多多钱包免密支付】右边立即开通选项即可完成。

拼多多怎么开通多多钱包免密支付

  • 拼多多怎么开通多多钱包免密支付功能
  • 拼多多怎么关闭多多钱包免密支付
  • 拼多多:怎么开通多多钱包免密支付
  • 拼多多怎么开通多多钱包免密支付
  • 拼多多用户在哪开通多多钱包免密支付
  • 热门搜索
    政审表怎么填 苏州蠡口家具城攻略 秦皇岛旅游攻略 养马岛旅游攻略 生完孩子怎么减肥 gta5攻略 北汽幻速s2怎么样 吃什么食物减肥 长海县旅游攻略 蜀南竹海旅游攻略